a
b
c
d

Ведущий специалист, главный специалист, андеррайтер, рассмотрю не только финансовую сферу в Новосибирске

Должности
Должность: Ведущий специалист, главный специалист, андеррайтер, рассмотрю не только финансовую сферу
Опыт работы: 10 лет
Должность: Менеджер по сопровождению
Опыт работы: 10 лет
Желаемая зарплата: от 30000 руб.
Образование: Высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: В офисе
График работы: Полный рабочий день
Последнее обновление: 20.10.2017
О соискателе
ФИО: Наталья Сергеевна Мурашкина
Образование: Высшее
Возраст:
Пол: Женский
Общая информация
Получила банковский опыт около 10 лет в сфере розничного кредитования. Рассмотрение заявок физических лиц по всем видам кредитных продуктов в ПО Рабис, ПО ФИС, верификация полного пакета документов, проверка клиента по всем базам, информационным источникам, определение платежной дисциплины, обзвон всех предоставленных телефонов, формирование самостоятельного обоснованного решения на выдачу кредита, составление отчетности, консультирование клиентов по вопросам кредитования физических лиц, обработка заявок, написание заключений, защита на кредитном комитете, предоставление необходимой отчетности и документации, подготовка распоряжений. Организация работы кредитного комитета, написание протоколов. Кураторство дополнительных офисов по вопросам обработки заявок физических лиц, верификация пакетов документов на соответствие требованиям нормативных документов банка в части потребительского и ипотечного кредитования, проверка правильности заведения заявок в АБС "Бисквит", сбор документов на объект, принятие решения по скорингу, подготовка заключений по оцениваемым объектам залога. Проведение обучения сотрудников, составление отчетов о результатах работы.
Профессиональные навыки
Андеррайтинг кредитных заявок, верификация документов, розничное кредитования по всем продуктам, начиная от приема документов до подписания кредитного договора, сопровождение после выдачи кредита
Дополнительная информация
Увлекаюсь йогой
Опыт работы
Период работы:
Сентябрь 2016 - сентябрь 2017
Должность:
Ведущий специалист управления андеррайтинга розничного бизнеса
Тип работы:
Полная занятость
График работы:
Полный рабочий день
Работодатель:
ПАО Бинбанк
Город:
Новосибирск
Описание деятельности компании:
Банки
Должностные обязанности и достижения:
Рассмотрение заявок физических лиц по всем видам кредитных продуктов в ПО Рабис, ПО ФИС,
верификация полного пакета документов, проверка клиента по всем базам, информационным источникам, определение платежной дисциплины, обзвон всех предоставленных телефонов, формирование самостоятельного обоснованного решения на выдачу кредита, составление отчетности.
Период работы:
Февраль 2009 - июнь 2016
Должность:
Ведущий экономист отдела розничных продаж
Тип работы:
Полная занятость
График работы:
Полный рабочий день
Работодатель:
АО «Россельхозбанк»
Описание деятельности компании:
Банки
Должностные обязанности и достижения:
Консультирование клиентов по вопросам кредитования физических лиц, обработка заявок, написание заключений, защита на кредитном комитете, предоставление необходимой отчетности и документации, подготовка распоряжений. Организация работы кредитного комитета, написание протоколов. Кураторство дополнительных офисов по вопросам обработки заявок физических лиц, верификация пакетов документов на соответствие требованиям нормативных документов банка в части потребительского и ипотечного кредитования, проверка правильности заведения заявок в АБС "Бисквит", принятие решения по скорингу, подготовка заключений по оцениваемым объектам. Проведение обучения сотрудников, составление отчетов о результатах работы.
Период работы:
Август 2008 - октябрь 2008
Должность:
Кредитный инспектор
Тип работы:
Полная занятость
График работы:
Полный рабочий день
Работодатель:
ОАО «Банк Алемар»
Город:
Новосибирск
Описание деятельности компании:
Банки
Должностные обязанности и достижения:
Рассмотрение и заявок и подготовка документов для принятия решения на выдачу кредита (потребительского, авто, ипотечного) физическим лицам, подготовка закладной, договоров, подписание их с клиентом, выдача. Дальнейшее сопровождение кредитной сделки: подготовка кредитного досье до полного его формирования, предоставление необходимой отчетности и документации, оповещение клиентов о ближайшем платеже, осуществление контроля за погашением кредитов, выяснение причин возникновения просроченной задолженности.
Период работы:
Февраль 2008 - июль 2008
Должность:
Менеджер группы продаж физическим лицам
Тип работы:
Полная занятость
График работы:
Полный рабочий день
Работодатель:
ОАО «УРАЛСИБ»
Город:
Новосибирск
Описание деятельности компании:
Банки
Должностные обязанности и достижения:
Консультирование клиентов по всем видам банковских продуктов, заключение договоров с партнерами, контроль за качеством работы партнеров, рассмотрение заявок и подготовка документов для принятия решения на выдачу кредита. Оформление заявок в программе ИБСО, составление запросов в ССБ, расчет лимита кредитования, анализ НБКИ.
Образование
Название учебного заведения:
СибГУТИ
Город:
Новосибирская область
Дата окончания:
Июнь 2007
Уровень образования:
Высшее
Факультет:
Гуманитарный
Специальность:
Социология
Форма обучения:
Очная
Дополнительная информация:
Участие в конференциях: 2005г. Российская научно-техническая конференция; 2005г. Студенческий потенциал Сибири (2 место);

Похожие резюме в отрасли бухгалтерия, финансы в Новосибирске

Зарплата не указана
Возьму на обслуживание (бухгалтерский и налоговый учет в единственном лице) ООО и ИП на удаленной основе, возможно посещение офиса, общий стаж работы более 15 лет. Ведение и сдача отчетности от первички до баланса,1С:УПП, 1С:Бухгалтерия, СБИС, Контур, знание всех участков бухгалтерского учета. Дата рождения: 20 августа 1977 (42 года)
Образование: Не указано  •  Тип работы: Неполная занятость  •  Место работы: Не важно  •  График: Свободный график
Подробнее
Зарплата не указана
. Дата рождения: 19 мая 1991 (27 лет) Семейное положение: Состою в браке, дети есть Владение иностранными языками: Немецкий язык Читаю и перевожу со словарём
Образование: Не указано  •  Тип работы: Полная занятость  •  Место работы: Не важно  •  График: Полный рабочий день
Подробнее
Зарплата от 30000 руб.
Знание программ: MS Word; MS Excel, MS Outlook, MS PowerPoint, ПК "Гранд-Смета", MS Axapta, 1С: Документооборот, присутствуют навыки работы в 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3, опыт работы в управляющей компании и взаимодействия с филиалами и дочерними организациями...
Образование: Не указано  •  Тип работы: Полная занятость  •  Место работы: Не важно  •  График: Полный рабочий день
Подробнее